START | NEWS | GEWERBEPREISLISTE | KARRIERE | KONTAKT
spacer
Fenster und Türen
WH Tortechnik
Ansprechpartner
Broschüren
spacer
spacer
STANDORTE
Adressen, Öffnungszeiten, etc.

mehr dazu

SUCHE
Start |Fenster - Türen | Ansprechpartner

WH FENSTER TÜREN TORTECHNIK

Tor auf für die Ansprechpartner

WH Tortechnik:
Tirol
WH Niederlassung Innsbruck
Ampfererstr. 60
6020 Innsbruck
Michael Muigg
Handy: 0664-8195816
email: michael.muigg@wuerth-hochenburger.at
 
Oberösterreich
WH Niederlassung Bad Ischl
Sägewerkgasse 2
4820 Bad Ischl
Franz Beinsteiner
Telefon: 06132-23001
email: franz.beinsteiner@wuerth-hochenburger.at
Stefan Listl
Telefon: +43 50 9494-4621 Handy: 0664-3124547
email: stefan.listl@wuerth-hochenburger.at
Manuel Scholler
Telefon: +43 50 9494-4617 Handy: 0664-8195754
email: manuel.scholler@wuerth-hochenburger.at
Bernhard Limbacher
Telefon: +43 50 9494-4622
email: bernhard.limbacher@w-h.gmbh
 
Wörgl
Johannes Schiessling
Telefon: +43 50 9494-2637
email: johannes.schiessling@wuerth-hochenburger.at
Ing. Stefan Mühlbacher
Telefon: +43 50 9494-2613 Handy: 0664-8195761
email: stefan.muehlbacher@wuerth-hochenburger.at
 
Oberndorf
Andreas Rosenkranz
Telefon: +43 50 9494-2322, Handy: 0664-8195702
email: andres.rosenkranz@wuerth-hochenburger.at
 
Hallein
Sebastian Fiedler
Telefon: 06245-80520-4859
email: sebastian.fiedler@wuerth-hochenburger.at
 
Eben/Pg.
Daniel Kaml
Telefon: +43 50 9494-4138, Handy: 0664-8195757
email: daniel.kaml@wuerth-hochenburger.at
Markus Moser
Telefon: +43 50 9494-4136, Handy: 0664-8594721
email: markus.moser@wuerth-hochenburger.at
Wilfried Habersatter
Telefon: +43 50 9494-4137 Handy: 0664-4064026
email: wilfried.habersatter@wuerth-hochenburger.at
 
Saalfelden
Alois Steinbauer
Telefon: +43 50 9494-4832, Handy: 0664-4191710
Fax: +43 50 9494-4814
email: alois.steinbauer@wuerth-hochenburger.at
 
Klagenfurt
Klaus Jesse
Telefon: +43 50 9494-6612, Handy: 0664-8591412
email: klaus.jesse@wuerth-hochenburger.at
 
Scheifling
Hans-Peter Gappmaier
Telefon: +43 50 9494-6612, Handy: 0664-8591412
email: hans-peter.gappmayer@wuerth-hochenburger.at
Daniel Fritz
Telefon: +43 50 9494-6512 Handy: 0664-8591411
email: daniel.fritz@wuerth-hochenburger.at
 
Fenster & Türen:
Innsbruck
Wolfgang Plattner
Telefon: 0512-2221-5170 Handy: 0664-4217472
email: wolfgang.plattner@wuerth-hochenburger.at
 
Reutte
Thomas Schretter
Telefon: 05672-72944-2976 Handy:0664-8143090
email: thomas.schretter@wuerth-hochenburger.at
Christian Schädle
Telefon: 05672-72944-2978 Handy: 06648195723
email: christian.schaedle@wuerth-hochenburger.at
 
Oberndorf
Andreas Rosenkranz
Telefon: 05352-63361-2322 Handy: 0664-8195702
email: andreas.rosenkranz@wuerth-hochenburger.at
Daniela Friedl
Telefon: 05352-63361-2313 Handy: 0664-3444683
email: daniela.friedl@wuerth-hochenburger.at
 
Eben/Pg.
Markus Moser
Telefon: 06458-8122-4136 Handy: 0664-8594721
email: markus.moser@wuerth-hochenburger.at
Daniel Kaml
Telefon: +43 50 9494-4138, Handy: 0664-8195757
email: daniel.kaml@wuerth-hochenburger.at
Daniela Hedegger
email: daniela.hedegger@wuerth-hochenburger.at
 
Tamsweg
Helmut Ernst
Telefon: 06474-7891-4514 Handy: 0664-3574792
email: helmut.ernst@wuerth-hochenburger.at
Stefan Schaffer
Telefon: +43 50 9494-4521 Handy: 0664-8195783
email: stefan.schaffer@wuerth-hochenburger.at
 
Bad Ischl
Stefan Listl
Telefon: +43 50 9494-4621 Handy: 0664-3124547
email: stefan.listl@wuerth-hochenburger.at
Manuel Scholler
Telefon: +43 50 9494-4617 Handy: 0664-8195754
email: manuel.scholler@wuerth-hochenburger.at
Bernhard Limbacher
Telefon: +43 50 9494-4622
email: bernhard.limbacher@w-h.gmbh
 
Wörgl
Johannes Schiessling
Telefon: +43 50 9494-2637
email: johannes.schiessling@wuerth-hochenburger.at
Ing. Stefan Mühlbacher
Telefon: +43 50 9494-2613 Handy: 0664-8195761
email: stefan.muehlbacher@wuerth-hochenburger.at
 
Hallein
Sebastian Fiedler
Tel. 06245-80520-4857
Handy: 0664-8195879
email: sebastian.fiedler@wuerth-hochenburger.at
 
Saalfelden
Alois Steinbauer
Telefon: +43 50 9494-4832, Handy: 0664-4191710
Fax: +43 50 9494-4814
email: alois.steinbauer@wuerth-hochenburger.at
 
Klagenfurt
Klaus Jesse
Telefon: +43 50 9494-6612, Handy: 0664-8591412
email: klaus.jesse@wuerth-hochenburger.at
Sabine Sabitzer
email: sabine.sabitzer@wuerth-hochenburger.at
 
Scheifling
Hans-Peter Gappmaier
Telefon: +43 50 9494-6612, Handy: 0664-8591412
email: hans-peter.gappmayer@wuerth-hochenburger.at
Daniel Fritz
Telefon: +43 50 9494-6512 Handy: 0664-8591411
email: daniel.fritz@wuerth-hochenburger.at
 
spacer

 
WH-AKTUELL
UNTERNEHMEN
ANSPRECHPARTNER
FACHBEREICHE
BAUEN VON A-Z
WISSENSWERTES

domoferm Protektor Roefix Baumit Internorm Knauf Insulation Leitl Isover Mea BASF Pipelife Ardex Hauraton Hanno Günther Tore Ostendorf Kunststoffe Villas Wienerberger Steinbacher NaturInForm Ytong Sonae Arauco Blanke Tencate Fermacell Schiedel Sika Siniat X-Foam Kann Hörmann Styroprofile Rigips Schütter TIBA Austrotherm Avenarius Agro Knauf mall Hain Ebenseer Rockwool Senftenbacher P & T - Technische Mörtel

© WÜRTH HOCHENBURGER GMBH | AGB | IMPRESSUM | DATENSCHUTZ | DOWNLOADS | LOGIN