START | NEWS | GEWERBEPREISLISTE | KARRIERE | KONTAKT
spacer
Baustoffe
Standorte Baustoffe
   Röthis
   Zams
   Tarrenz
   Reutte
   Innsbruck
   Fritzens
   Wörgl
   Oberndorf
   Nussdorf-Debant
   Spittal a.d. Drau
   Klagenfurt
   St. Veit a.d. Glan
   Scheifling
   Saalfelden
   Wals-Siezenheim
   Salzburg
   Hallein
   St. Johann / Pg.
   Eben / Pg.
   Tamsweg
   Bad Ischl
   Amstetten
   Vitis
   Wien
   Verkaufsgebiet Schweiz
   Rimsting
   Weilheim
   Ottobrunn
   Erlangen
   Würzburg
Ansprechpartner
Leistungserklärungen
Online - Baustoffkatalog
Baustoffklassifikation
Kataloge
Broschüren
spacer
spacer
STANDORTE
Adressen, Öffnungszeiten, etc.

mehr dazu

SUCHE
Start |Baustoffe |Standorte | Klagenfurt
 

BAUSTOFFNIEDERLASSUNG KLAGENFURT


Fallegasse 7
9020 Klagenfurt
Telefon: +43 50 9494-6600
Fax: +43 50 9494-6620
 
Öffnungszeiten
Mo- Fr: 06:30 - 17:00 Uhr
Sa:        geschlossen
 
Niederlassungsleiter
Manfred Dullnig
Telefon: +43 50 9494-6615
email: manfred.dullnig@w-h.gmbh
Außendienstmitarbeiter
Stefan Bachmann
Telefon: +43 50 9494-6607 Handy: 0664-3165180
email: stefan.bachmann@w-h.gmbh
 
Klaus Jesse
Telefon: +43 50 9494-6612 Handy: 0664-8591412
email: klaus.jesse@w-h.gmbh
 
Günther Palko
Telefon: +43 50 9494-6603 Handy: 0664-8195862
email: guenther.palko@w-h.gmbh
 
Rene Weiss
Handy: 0664-8195711
email: rene.weiss@w-h.gmbh
 
Innendienstmitarbeiter
Danijel Ilic
Telefon: +43 50 9494-6609
email: danijel.ilic@w-h.gmbh
 
Matthias Mairitsch
Telefon: +43 50 9494-6613
email: matthias.mairitsch@w-h.gmbh
 
Mario Obersteiner
Telefon: +43 50 9494-6616
email: mario.obersteiner@w-h.gmbh
 
Sabine Sabitzer
Telefon: +43 50 9494-6611
email: sabine.sabitzer@w-h.gmbh
 
Bettina Schlemitz
Telefon: +43 50 9494-6605
email: bettina.schlemitz@w-h.gmbh
 
Marco Tomaschitz
Telefon: +43 50 9494-6604 Handy: 0664-8195870
email: marco.tomaschitz@w-h.gmbh
 
 

 
Wegbeschreibung
Eine detaillierte Wegbeschreibung bieten Ihnen die kostenlosen Online-Routenplaner von Map24 oder ViaMichelin!
spacer

 
WH-AKTUELL
UNTERNEHMEN
ANSPRECHPARTNER
FACHBEREICHE
BAUEN VON A-Z
WISSENSWERTES

domoferm Protektor Roefix Baumit Internorm Knauf Insulation Leitl Isover Mea BASF Pipelife Ardex Hauraton Hanno Günther Tore Ostendorf Kunststoffe Villas Wienerberger Steinbacher NaturInForm Ytong Sonae Arauco Tencate Fermacell Schiedel Sika Siniat X-Foam Kann Hörmann Rigips Schütter TIBA Austrotherm Avenarius Agro Knauf mall Hain Ebenseer Rockwool Senftenbacher P & T - Technische Mörtel

© WÜRTH HOCHENBURGER GMBH | AGB | IMPRESSUM | DATENSCHUTZ | DOWNLOADS | LOGIN