START | NEWS | GEWERBEPREISLISTE | KARRIERE | KONTAKT
spacer
Baustoffe
Standorte Baustoffe
Ansprechpartner
Leistungserklärungen
Online - Baustoffkatalog
Baustoffklassifikation
Kataloge
Broschüren
spacer
spacer
STANDORTE
Adressen, Öffnungszeiten, etc.

mehr dazu

SUCHE
Start |Baustoffe |Standorte | Verkaufsgebiet Schweiz
 

WÜRTH-HOCHENBURGER AG SCHWEIZ

Althardstr. 9
8105 Regensdorf
Schweiz
Telefon: 0041-44-843 44-22
Fax: 0041-44-843 44-23
 
Öffnungszeiten
Mo - Do: 06:45 - 12:00 und 13:00 - 17:00 Uhr
Fr:           06:45 - 12:00 und 13:00 - 16:00 Uhr
 
Bereichsleiter Verkaufsgebiet Schweiz
Kurt Flir
email: kurt.flir@w-h.gmbh
 
Niederlassungsleiterin
Nadja Marx
Tel.: +41/44/84344-14
email: nadja.marx@w-h.ag
Tiefbau:
Daniel Ruh
Projektleiter Tiefbau
Tel.: +41/44/84344-13
Handy: +41/79/5505243
email: daniel.ruh@w-h.ag
 
Innendienst:
Francesco Sabatini
WH-Fachberater Innendienst
Tel.: +41/44/84344-18
email: francesco.sabatini@w-h.ag
 
Aydin Esen
WH-Fachberater Innendienst
Tel.: +41/44/84344-14
email: aydin.esen@w-h.ag
 
Jürg Schärer
Leiter Offertwesen
Tel.: +41/44/84344-12
email: juerg.schaerer@w-h.ag
 
Außendienst:
Markus Ender
Key Account Manager
Handy: +43/664/8195806
email: markus.ender@w-h.ag
 
Bruno Häner
Garten- und Hochbau
Tel.: +41/44/84344-11
Handy: +41/79/1239596
email: bruno.haener@w-h.ag
 
 
Wegbeschreibung
Eine detaillierte Wegbeschreibung bieten Ihnen die kostenlosen Online-Routenplaner von Map24 oder ViaMichelin!
spacer

 
WH-AKTUELL
UNTERNEHMEN
ANSPRECHPARTNER
FACHBEREICHE
BAUEN VON A-Z
WISSENSWERTES

domoferm Protektor Roefix Baumit Internorm Knauf Insulation Leitl Isover Mea BASF Pipelife Ardex Hauraton Hanno Günther Tore Ostendorf Kunststoffe Villas Wienerberger Steinbacher NaturInForm Ytong Sonae Arauco Blanke Tencate Fermacell Schiedel Sika Siniat X-Foam Kann Hörmann Styroprofile Rigips Schütter TIBA Austrotherm Avenarius Agro Knauf mall Hain Ebenseer Rockwool Senftenbacher P & T - Technische Mörtel

© WÜRTH HOCHENBURGER GMBH | AGB | IMPRESSUM | DATENSCHUTZ | DOWNLOADS | LOGIN