START | NEWS | GEWERBEPREISLISTE | KARRIERE | KONTAKT
spacer
Fenster und Türen
WH Tortechnik
Ansprechpartner
Broschüren
spacer
spacer
STANDORTE
Adressen, Öffnungszeiten, etc.

mehr dazu

SUCHE
Start |Fenster - Türen | Ansprechpartner

WH FENSTER TÜREN TORTECHNIK

Tor auf für die Ansprechpartner

WH Tortechnik:
Tirol
WH Niederlassung Innsbruck
Ampfererstr. 60
6020 Innsbruck
Michael Muigg
Telefon: 0512-2221-5130 Handy: 0664-8195816
email: michael.muigg@wuerth-hochenburger.at
 
Oberösterreich
WH Niederlassung Bad Ischl
Sägewerkgasse 2
4820 Bad Ischl
Franz Beinsteiner
Telefon: 06132-23001
email: franz.beinsteiner@wuerth-hochenburger.at
 
Hallein
Sebastian Fiedler
Tel. 06245-80520-4859
email: sebastian.fiedler@wuerth-hochenburger.at
Bernhard Gerer
Tel. 06245-80520-4859
email: bernhard.gerer@wuerth-hochenburger.at
Fenster & Türen:
Innsbruck
Wolfgang Plattner
Telefon: 0512-2221-5170 Handy: 0664-4217472
email: wolfgang.plattner@wuerth-hochenburger.at
 
Reutte
Thomas Schretter
Telefon: 05672-72944-2976 Handy:0664-8143090
email: thomas.schretter@wuerth-hochenburger.at
Christian Schädle
Telefon: 05672-72944-2978 Handy: 06648195723
email: christian.schaedle@wuerth-hochenburger.at
 
Oberndorf
Andreas Rosenkranz
Telefon: 05352-63361-2322 Handy: 0664-8195702
email: andreas.rosenkranz@wuerth-hochenburger.at
Erwin Daxer
Telefon: 05352-63361-2313 Handy: 0664-3444683
email: erwin.daxer@wuerth-hochenburger.at
 
Eben/Pg.
Markus Moser
Telefon: 06458-8122-4136 Handy: 0664-8594721
email: markus.moser@wuerth-hochenburger.at
 
Tamsweg
Helmut Ernst
Telefon: 06474-7891-4514 Handy: 0664-3574792
email: helmut.ernst@wuerth-hochenburger.at
 
Bad Ischl
Stefan Listl
Telefon: 06132-23001-4621 Handy: 0664-3124547
email: stefan.listl@wuerth-hochenburger.at
Manuel Scholler
Telefon: 06132-23001-4617 Handy: 0664-8195754
email: manuel.scholler@wuerth-hochenburger.at
 
Wörgl
Johannes Schiessling
Tel. 05332-75113-2637
email: johannes.schiessling@wuerth-hochenburger.at
 
Hallein
Sebastian Fiedler
Tel. 06245-80520-4857
Handy: 0664-8195879
email: sebastian.fiedler@wuerth-hochenburger.at
Bernhard Gerer
Tel. 06245-80520-4832
email: bernhard.gerer@wuerth-hochenburger.at
 
spacer

 
WH-AKTUELL
UNTERNEHMEN
ANSPRECHPARTNER
FACHBEREICHE
BAUEN VON A-Z
WISSENSWERTES

domoferm Protektor Roefix Baumit Internorm Knauf Insulation Leitl Isover Mea BASF Pipelife Ardex Hauraton Hanno Ostendorf Kunststoffe Villas Wienerberger Steinbacher NaturInForm Ytong Sonae Arauco Tencate Fermacell Schiedel Sika Siniat X-Foam Kann Hörmann Dietzel Univolt Rigips Schütter Austrotherm Avenarius Agro Knauf mall Hain Ebenseer Rockwool Senftenbacher P & T - Technische Mörtel

© WÜRTH HOCHENBURGER GMBH | AGB | IMPRESSUM | DATENSCHUTZ | DOWNLOADS | LOGIN